Доступные ссылки

В завершающем матче группового этапа чемпионата Европы сошлись сборные Швейцарии и Франции. Заранее отметим, что обе команды для выхода в плей-офф устраивала ничья, которой они благополучно добились.

При этом, поединок выдался боевым. Чего только стоят четыре порванных футболки швейцарских игроков и лопнувший мяч, после того как на него наступил Бехрами!

Трижды мяч попадал в швейцарскую перекладину. На 12-й минуте после удара Погба Зоммер отбил мяч и тот упал на каркас ворот. На 17-й минуте уже Погба прямым ударом попал в перекладину. А на 75-й – зарядил в каркас уже Пайет.

Но голов зрители так и не увидели. Ничья – 0:0, которая вывела обе команды в 1/8 финала. Французов с первого места, швейцарцев – со второго.